3 декабря 2019 преподаватель цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта, кандидат экономических наук, преподаватель высшей категории Юденко Евгений Владимирович вместе с директором компании ООО «ТАЙТАН-ЛОГИСТИК» Жидко Натальей Васильевной провели бинарное занятие по дисциплине «Системный подход в логистике». Занятие состоялось на тему «Логистическое обеспечение перевозки грузов железнодорожным транспортом» со студентами третьего и четвертого курса, обучающихся по образовательной программе первого (бакалаврского) уровня высшего образования 073 Менеджмент (Логистика). В течение занятия директором ООО «ТАЙТАН-ЛОГИСТИК» была предоставлена ​​полезная информация относительно основных аспектов деятельности железнодорожного транспорта. Особенности эффективности работы логистических служб при осуществлении погрузочно-разгрузочных работ, специфики работы железнодорожной станции во время отправки и получении различных видов груза, оформлении сопроводительных документов на груз, осуществление контроля перемещения груза от пункта отправления до пункта назначения. В конце занятия Жидко Наталья Васильевна ответила на заинтересовавшие студентов вопросы. После окончания бинарного занятия была организована встреча педагогического состава цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта с директором компании ООО «ТАЙТАН-ЛОГИСТИК» Жидко Натальей Васильевной. На встрече первоочередное внимание уделили изучению потребностей работодателей о возможностях укомплектования предприятий профессиональными кадрами из числа выпускников специальности 073 Менеджмент (Логистика) Кременчугского летного колледжа Харьковского государственного университета внутренних дел. Во время встречи Наталья Васильевна ознакомилась с образовательно-профессиональной программой первого (бакалаврского) уровня высшего образования специальности 073 Менеджмент (Логистика) и программными компетенциями которые получают студенты во время обучения. Особое внимание Жидко Н.В. обратила на перечень профессионально-ориентированных учебных дисциплин, ознакомилась с комплектами учебно-методического обеспечения и тематикой учебных дисциплин, которые формируют профессиональные компетентности будущих специалистов. После просмотра ОП ведущий специалист отметила, что образовательные и выборочные компоненты в полной мере обеспечивают профессиональную подготовку специалистов. Жидко Н.В. рассказала о перспективах развития предприятия и такие встречи способствуют достижению общей цели, а именно подбор кадров по заказу работодателей, обеспечивающих стабильность на рынке труда и решают проблемы занятости населения.

Председатель цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта Елена Цимбалистова