Традиционно накануне Международного женского дня в Кременчугском летном колледже ХНУВД состоялись торжественные мероприятия. Праздничную атмосферу в зале поддерживали искренние поздравления и пожелания благополучия и согласия, красоты и любви, неиссякаемой творческой энергии и новых профессиональных достижений от мужчин колледжа. С приветственным словом к женщинам обратились директор колледжа Алексей КОТОВ и его заместители. Они желали им крепкого здоровья, хорошего настроения, добра и благополучия. По случаю праздника объявлено благодарности, награждены грамотами женщин-работников колледжа. Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом от участников художественной самодеятельности колледжа, которые не оставили равнодушными ни одного в зале. Женщины благодарны всем участникам мероприятий за прекрасный подарок к празднику.