В Кременчугском летном колледже Харьковского национального университета внутренних дел состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску специалистов, обучавшихся по специальности 073 «Менеджмент» (образовательно-профессиональная программа «Организация обслуживания на транспорте») и вручению им дипломов образовательно-квалификационного уровня «младший специалист».

К собравшимся обратился директор Кременчугского летного колледжа ХНУВД генерал-майор, доктор технических наук, доцент Алексей Котов, который поздравил молодежь с торжественным событием, пожелал, чтобы диплом Кременчугского летного колледжа стал для них хорошим стартом для профессионального роста.

Вдохновение, настойчивости в осуществлении всех планов и замыслов пожелал выпускникам заместитель директора колледжа по учебной работе, кандидат технических наук Юрий Шмелев. Он отметил, что учиться необходимо всю жизнь, повышать свою квалификацию и образовательный уровень и предложил юношам и девушкам продолжить обучение в колледже по первому (бакалаврским) уровнем высшего образования по специальности 073 «Менеджмент» (образовательно-профессиональная программа «Логистика») и получить диплом бакалавра.

Торжественное мероприятие, которое состоялось в День святого Валентина, прошел в теплой и праздничной атмосфере.