В Кременчугском летном колледже ХНУВД 25.01.2020г. был проведен «День открытых дверей» для учащихся 9-11 классов и их родителей. Во время проведения запланированного мероприятия посетители были ознакомлены с правилами приема для поступления в колледж в 2020 году по ОС Бакалавр и ОКР Младший бакалавр, с перечнем специальностей и особенностями и преимуществами обучения на каждой из них, получили информацию о подготовительных курсах, проводимых для учащихся 9 классов и подготовки к ВНО для 11 классов. Происходила экскурсия на центральной базе и аэродроме «Б. Кахновка», были посещены музей колледжа, учебные аудитории библиотека, ангар, тренажерный центр, летный отряд. По результатам проведения «Дня открытых дверей» изъявили желание учиться на подготовительных курсах и в дальнейшем поступить в колледж 7 учеников 9 класса и 2 ученика 11 класса общеобразовательных школ Полтавской и Кировоградской областей.