15 января 2020г. в Кременчугском летном колледже Харьковского национального университета внутренних дел состоялось совещание руководства колледжа с постоянным составом по основным задачам на II полугодие 2019-2020 учебного года. На совещании были рассмотрены несколько важных вопросов. В частности, о подготовке выпуска студентов экономического отделения очной и заочной форм обучения, который состоится 31 января 2020 года; о необходимости экономии бюджетных средств, хранения тепло-, энерго- и водоснабжения; о ходе устранения недостатков, выявленных во время проверки рабочей группой специалистов Министерства внутренних дел и ХНУВД; о работе профсоюза за 2019 год; о планировании и организации проведения праздничных мероприятий по случаю 60-летия со дня основания Кременчугского летного колледжа. Во исполнение поручения Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова от 27.12.2019 года № 4091 «Об обсуждении проблемных вопросов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, активизации превентивной деятельности» проведено информирование по профилактической работе с личным составом на предмет употребления наркотических и психотропных веществ и выявления потенциальных причин этого заболевания, с демонстрацией видеоматериалов.