18 декабря 2019 года в Кременчугском летном колледже Харьковского национального университета внутренних дел на цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин среди студентов и курсантов была проведена Олимпиада  по географии. Олимпиаду организовал и провел преподаватель Литвиненко Дмитрий Анатолиевич. В Олимпиаде по географии приняли участие студенты специальности 071 Учет и налогообложение (Бухгалтерский учет): Гольченко Д.А., Громова А.С., Москалик И.В. (группа БОдбср-19-1); курсанты специальности 272 Авиационный транспорт (Техническое обслуживание воздушных судов и двигателей): Тихонов А.А., Бардаков А.Ю., Алексеенко Э.С., Остапчук В.А. (группа ТМдбср-19-1), Ходин Д.С., Щеглов Р.А., Тимко В.А. (группа ТМдбср-19-2), Киселев Н.Р. (группа ТМдбср-19-3); курсанты специальности 272 Авиационный транспорт (Техническое обслуживание средств хранения, транспортировки и заправки горюче-смазочными материалами): Пономаренко Р.И., Череп Е.В., Васильева И.Ю., Мирошниченко В.А.(группа ТПМдбср-19-1).

23 декабря 2019 года состоялось награждение грамотами победителей олимпиады. На награждении присутствовали заместитель директора колледжа по учебной работе, к.т.н. Шмелев Ю.Н., руководитель научного отдела к.э.н. Петченко М.В. и председатель цикловой комиссии Кирюхина М.В.

Победителями стали:

1 место –Тихонов Антон Александрович, курсант (учебная группа ТМдбср-19-1).

2 место –Киселев Назар Романович, курсант (учебная группа ТМдбср-19-3).

3 место –Ходин Дмитрий Сергеевич, курсант (учебная группа ТМдбср-19-2).

Благодарим всех участников Олимпиады и поздравляем победителей! Желаем успехов, творческого вдохновения и новых побед!