16 декабря 2019г. в Кременчугском летном колледже Харьковского национального университета внутренних дел на цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин среди студентов был проведен Олимпиаду по психологии. Олимпиаду организовала и провела преподаватель Кошевая Юлия Владимировна. В олимпиаде по психологии приняли участие студенты группы ОАдмс-18-1б специальности "Учет и аудит": Бандура А.А., Боцман Д.Г., Браилко К.А., Комсомольский М., Николаенко Н.В., Панченко-Дрейман А.К., Шармай П.В. 23 декабря 2019 состоялось награждение грамотами победителей олимпиады. На награждении присутствовали заместитель директора колледжа по учебной работе, к.т.н. Шмелев Ю., руководитель научного отдела, к.э.н. Петченко М.В. и председатель цикловой комиссии Кирюхина М.В.

Победителями стали:

1 место - Боцман Денис Григорьевич, студент (учебная группа ОАдмс-18-1б)

2 место - Браилко Екатерина Александровна, студентка (учебная группа ОАдмс-18-1б)

3 место - Комсомольский Максим Григорьевич, студент (учебная группа ОАдмс-18-1б)

Спасибо всем участникам олимпиады и поздравляем победителей! Желаем успехов, творческого вдохновения и новых побед!