19 декабря 2019г. руководство Кременчугского летного колледжа ХНУВД по случаю Дня Святого Николая пригласило к себе на встречу-чаепитие представителей учебных групп колледжа с разных курсов. Руководство колледжа вместе со студентами и курсантами обсудили проблемные вопросы по организации образовательного процесса, досуга и быта. Директор колледжа Алексей Котов поздравил курсантов и студентов с праздником и пожелал здоровья, вдохновения и успехов в учебе. Курсанты выразили слова благодарности в ответ. Руководство колледжа заверил присутствующих, что проблемные вопросы будут решаться немедленно. Встреча прошла в теплой и непринужденной атмосфере.

В тот же день в 16 часов в клубе состоялся концерт для курсантов и студентов колледжа по случаю праздника. На концерт были приглашены курсанты Кременчугского лицея с усиленной военно-физической подготовкой. Представители художественной самодеятельности КЛК ХНУВД представили на суд зрителей праздничную концертную программу. Руководство колледжа поздравило всех присутствующих с праздником Нового Года и Рождества Христова, пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в учебе.