Цикловая комиссия менеджмента организаций транспорта с 25.11.2019г. по 29.11.2019г. проводила неделю «Транспортного менеджмента, маркетинга и логистики» посвященную международному Дню логиста 29 ноября 2019г. Комплекс мероприятий был подготовлен председателем ц/к Цимбалистовой Е.А. и преподавателями: Харченко Н.В.; Черниховой Е.С.; Юденко Е.В. В период проведения недели происходили тематические олимпиады по основным дисциплинам профессионального направления и конкурс плакатов. В мероприятиях принимали активное участие учебные группы специальности 073 «Менеджмент» (образовательные программы: Логистика, Организация обслуживания на транспорте). Председатель ц/к менеджмента организаций транспорта Цимбалистова Елена Абдурахимовна 25.11.2019г. торжественно открыла тематическую неделю «Транспортного менеджмента, маркетинга и логистики». С речью выступила руководитель научного отдела Петченко Марина Валентиновна, которая пожелала участникам быть активными и уверенными в своих действиях.

Относительно плана мероприятий цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта:

25.11.2019г. - олимпиада по дисциплине «Логистическая инфраструктура» со студентами учебных групп Лдмс-18-1б, Лдмс-19-1б под руководством преподавателя, к.е.н,  Юденко Е.В.
26.11.2019г. - олимпиада по дисциплине «Логистика» со студентами учебных групп ООТдбср 16-1, Лдмс-18-1б, Лдмс-19-1б под руководством преподавателя, к.е.н., Харченко Н.В.
27.11.2019г. - олимпиада по дисциплине «Коммерческая деятельность на транспорте», учебных групп ООТдбср 16-1, ООТдбср 17-1, ООТдбср 18-1, ООТдбср 18-2с. Организовала и провела преподаватель Чернихова Е.С.
28.11.2019г. - олимпиада по дисциплине «Операционный менеджмент» под руководством преподавателя, к.е.н., Цимбалистовой Е.А., в которой приняли участие студенты учебных групп Лдмс-18-1б, Лдмс-19-1б.
29.11.2019г. - состоялся конкурс плакатов, оценивали все члены жюри.
29.11.2019г. - состоялось закрытие недели «Транспортного менеджмента, маркетинга и логистики», награждение победителей грамотами и благодарственными письмами с участием заведующего отделением авиационного транспорта, электроэнергетики и управления Бойко Сергея Николаевича и руководителя научного отдела Петченко Марины Валентиновны.

Победители олимпиады по дисциплине «Логистическая инфраструктура»:

1 место - Пятибрат В.В. (Учебная группа Лдмс-19-1б)
2 место - Цабенко Н.М. (Учебная группа Лдмс-18-1б)
3 место - Шурупова А.К. (Учебная группа Лдмс-19-1б).

Победители олимпиады по дисциплине «Логистика»:

1 место - Цабенко Н.М. (Учебная группа Лдмс-18-1б)
2 место - Комарницька Д.В. (Учебная группа Лдмс-19-1б)
3 место - Вевдюк С.М. (Учебная группа ООТдбср 16-1).

Победители олимпиады по дисциплине «Коммерческая деятельность на транспорте»:

1 место - Цибульская В.В. (Учебная группа ООТдбср 17-1)
2 место - Вевдюк С.М. (Учебная группа ООТдбср 16-1)
3 место - Павлищева Ю.И. (Учебная группа ООТдбср 17-1).

Победители олимпиады по дисциплине «Операционный менеджмент»:

1 место - Савченко Е.А. (Учебная группа Лдмс-19-1б)
2 место - Уйманова А.Д. (Учебная группа Лдмс-19-1б)
3 место - Гордиенко В.В. (Учебная группа Лдмс-18-1б).

Благодарственные письма за отображение в художественном стиле понятие «Транспортного менеджмента, маркетинга и логистики» и за своеобразное отражение понятия сущности управленческой деятельности на предприятиях получили:

Романовская Е.В. (Учебная группа ООТдбср 18-1)
Овчарик В.А. (Учебная группа ООТдбср 18-2с).