26 ноября 2019г. представители постоянного состава, курсантов и студентов Кременчугского летного колледжа ХНУВД с целью благотворительной помощи людям с ограниченными возможностями посетили Власовский пансионат для ветеранов войны и труда. На средства благотворительных взносов постоянного состава, курсантов и студентов колледжа были приобретены необходимые вещи, продукты, сладости и переданы в пансионат. Художественный коллектив колледжа представил жителям пансионата свою концертную программу. Администрация пансионата и его жители поблагодарили руководство и коллектив Кременчугского летного колледжа ХНУВД за помощь и поддержку. Проведение таких мероприятий планируется продолжать и в дальнейшем.