В Кременчугских новостях вышел сюжет «Влюбленные в небо» о Кременчугский летный колледж, который в Украине является одним из ведущих учебных заведений по подготовке пилотов для вертолетов, специалистов авиации инженерно-технического состава. Здесь также предоставляют образование по экономическим специальностям. Многие кременчужан в нескольких поколениях являются выпускниками этого учебного заведения, ведь колледж готовит востребованных на рынке труда специалистов. Они благодарны за науку своим учителям и приводят в колледж учиться. И это, наверное, является лучшей рекламой для любого учебного заведения. Поэтому, знакомимся подробнее с Кременчугским летным колледжем Харьковского национального университета внутренних дел!