После завершения торжеств по случаю 60-летия и выпуска курсантов и студентов Кременчугского летного колледжа состоялось авиационное шоу на набережной р. Днепр. Тренировочные полеты на вертолете Mi-2 МСБ-1 - новом модернизированном украинском вертолете выполнил экипаж авиакомпании «Мотор Сич» - пилот-инструктор Александр Довженко и пилот Алина Бабинская - выпускница Кременчугского летного колледжа 2015 года. После окончания КЛК Алина работает в авиакомпании «Мотор Сич» в должности командира воздушного судна Ми-2. Выполняет самостоятельные полеты по перевозке грузов и пассажиров. Вертолет выполнил полет на безопасно малой высоте с использованием правого и левого виража с креном 20 ° на скорости 170 км / ч.

Также тренировочный полет на Ми-8 выполнили пилоты ЗАО «Украинские вертолеты» и выпускники колледжа в составе экипажа МТВ-1. Один Аэровизуальные пролет самолета ХАЗ-30 совершили летчики-испытатели Харьковского аэродрома имени В. С. Гризодубовой Общества содействия обороне Украины Сергей Филатов и Сергей Комин.