Руководство Кременчугского летного колледжа ХНУВД поздравляет всех женщин колледжа, Харьковского национального университета внутренних дел и Сумского филиала с праздником весны! Примите наши искренние пожелания добра, любви, удачи, успеха, всегда хорошего настроения, успешной карьеры, приятных комплиментов! Пусть ласковая улыбка весеннего солнца дарит Вам крепкого здоровья, красоту и обаяние, семейное тепло и уют. Пусть Ваша доброта, нежность, женственность всегда наполняют сердца радостью и любовью, будут залогом мира и согласия, осуществления лучших мечтаний и надежд, а Ваш труд идет на пользу делу, вдохновляет для осуществления всех Ваших замыслов. Счастливой Вам женской судьбы, надежного мужского крыла, цветов - нежных и ароматных. Покоя, мира и благополучия Вашим домам! С праздником Вас, уважаемые женщины!