Представители Кременчугского летного колледжа ХНУВД приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню чествования участников боевых действий на территории других государств. Митинг состоялся в Парке воинов-интернационалистов, где все участники мероприятия возложили цветы к памятнику и обелисков кременчужан и жителей Кременчугского района, погибших, выполняя интернациональный долг в Афганистане.

Перед собравшимися выступили представители городской власти и ветераны войны в Афганистане, ветераны АТО. В честь погибших героев прозвучали залпы воинского салюта, а военнослужащие воинской части и воспитанники Кременчугского лицея с усиленной военно-физической подготовкой прошли торжественным маршем возле памятника «на афганской тропе».