8 февраля 2020 научным отделом Кременчугского летного колледжа проведен онлайн семинар по регистрации на учебные курсы Сетевой академии CISCO иностранных студентов Харьковского национального университета внутренних дел.

CISCO - американская транснациональная корпорация, которая является крупнейшим в мире производителем сетевого оборудования, предназначенного для обслуживания сетей удаленного доступа, сервисов безопасности, сетей хранения данных, маршрутизации и коммутации, а также для нужд коммерческого рынка IP-коммуникаций и корпоративного рынка.

Студенты отделения по организации подготовки иностранных граждан факультета №6 изъявили желание пройти курсы по программам: Introduction to Cybersecurity (Введение в киберзащиты) Cybersecurity Essentials (Основы борьбы с киберпреступностью).

Студенты и организаторы довольны результатами совместной работы, и выразили желание дальнейшей практики подобных результативных мероприятий.