21 января 2020г. состоялось очередное заседание аттестационной комиссии I уровня Кременчугского летного колледжа Харьковского национального университета внутренних дел. Основной вопрос - ход аттестации педагогических работников в 2019-2020 учебном году.

Шмелев Юрий Николаевич заместитель директора колледжа по учебной работе, заместитель председателя комиссии, сообщил присутствующим, о ходе аттестации педагогических работников в межаттестационный период. Отметил, что членами экспертных групп, которые присутствовали на открытых занятиях преподавателей были заполнены карточки контроля открытого занятия с указанием положительных сторон, недостатков и рекомендации по проведению занятий преподавателями и предоставлены предложения для присвоения или подтверждения соответствия квалификационной категории.

20.01.2020 - 21.01.2020 г.г. ведущим специалистом отделения организации методической работы учебно-методического отдела ХНУВД - Переверзевым А.В. и методистом учебно-методического кабинета КЛК ХНУВД - Борисенко О.Н. было осуществлено экспресс - посещение учебных занятий 13 преподавателей.

Членами экспертных групп продолжается изучение системы работы педагогов в межаттестационный период.