22 и 23 января 2020г. в Кременчугском летном колледже Харьковского национального университета внутренних дел экзаменационная комиссия принимала комплексный экзамен по специальности. Комплексный экзамен по специальности принимала экзаменационная комиссия в составе:
- председатель комиссии к.э.н., доцент кафедры менеджмента Классического приватного университета Кабанова Елена Александровна;
- заместитель председателя заведующий отделением экономических специальностей и общеобразовательной подготовки КЛК ХНУВД, преподаватель-методист, Кравченко Наталья Владимировна;
- члены комиссии и экзаменаторы:

председатель цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта, к.э.н., специалист высшей категории, преподаватель-методист Цимбалистова Елена Абдурахимовна,
преподаватель цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта, к.э.н., специалист высшей категории, преподаватель-методист Харченко Марина Валерьевна,
преподаватель цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта, специалист Чернихова Елена Сергеевна

К прохождению комплексного экзамена по специальности было допущено 19 студентов IV курса учебной группы ООТдбср-16-1 образовательно-квалификационного уровня младший специалист, специальности 073 Менеджмент (Организация обслуживания
на транспорте). Комплексный экзамен по специальности проводился в деловой обстановке. Результаты комплексного экзамена по специальности были объявлены после оформления соответствующих протоколов заседания экзаменационной комиссии. Во время проведения экзамена конфликтных ситуаций не возникало. Замечаний по обеспечению организации работы экзаменационной комиссии не обнаружено. Следует отметить высокий уровень подготовки студентов, которые показали отличные результаты при сдаче комплексного экзамена по специальности, в частности Билявской Алины Вадимовны, Вевдюк Светланы Николаевны, Козловской Анастасии Вячеславовны. Экзаменационная комиссия постановила присвоить квалификацию младший специалист по организации обслуживания на транспорте.