Празднование Дня Вооруженных Сил Украины

6 декабря 2019г в клубе Кременчугского летного колледжа ХНУВД были проведены праздничные мероприятия по случаю Дня Вооруженных Сил Украины. В этом году украинская армия празднует его в 26-й раз.

Собрание по вопросам противопожарной безопасности

5 декабря 2019г. в Кременчугском летном колледже ХНУВД состоялось собрание трудового коллектива, курсантов и студентов колледжа по вопросам противопожарной безопасности и порядка действий в случае возникновения пожара.

Бинарные занятия по дисциплине «Информатика и компьютерная техника»

Преподавателем-методистом цикловой комиссии физико-математических дисциплин и информатики Светланой Грибановой при участии бухгалтера материального отдела Кременчугского летного колледжа ХНУВС Елены Василенко для студентов 2 курса (группы БОдбср-18-1) было проведено бинарное занятие по дисциплине «Информатика и компьютерная техника» по теме: «Работа с линейными базами данных в электронных таблицах».

Отчет о проведении открытого практического занятия с учебной дисциплины «Украинская литература»

3 декабря 2019 года было проведено отрытое практическое занятие преподавателем цикловой комиссии украинского и иностранного языков Гардаш Валентиной Викторовной с учебной дисциплины «Украинская литература» по теме «Ольга Кобылянская. Жизнь и творчество.

Практическое занятие по учебной дисциплине «Профессиональный английский язык»

3 декабря 2019 года было проведено практическое занятие по учебной дисциплине «Профессиональный английский язык» преподавателя высшей категории Светланы Гужиной для курсантов 4 курса учебной группы ТЕдбср-16-1 (специализация «Эксплуатация авиационных электрифицированных комплексов»).

Бинарное занятие и встреча с работодателем педагогического состава цикловой комисии менеджмента организаций транспорта КЛК ХНУВД

3 декабря 2019 преподаватель цикловой комиссии менеджмента организаций транспорта, кандидат экономических наук, преподаватель высшей категории Юденко Евгений Владимирович вместе с директором компании ООО «ТАЙТАН-ЛОГИСТИК» Жидко Натальей Васильевной провели бинарное занятие по дисциплине «Системный подход в логистике».

День открытых дверей

30 ноября 2019г. в Кременчугском летном колледже ХНУВД состоялось профориентационное мероприятие «День открытых дверей».

Неделя «Транспортного менеджмента, маркетинга и логистики»

Цикловая комиссия менеджмента организаций транспорта с 25.11.2019г. по 29.11.2019г. проводила неделю «Транспортного менеджмента, маркетинга и логистики» посвященную международному Дню логиста 29 ноября 2019г.

Визит курсантов и руководства колледжа на УТЦ компании «Хелитрейнинг Украина»

28 ноября 2019г. директор Кременчугского летного колледжа ХНУВС Алексей Котов, его заместители и курсанты колледжа посетили учебно-тренировочный центр компании «Хелитрейнинг Украина», которая занимается разработкой и конструированием авиационных тренажеров, технического оборудования учебных классов, а также выполняет тренировочные полеты на авиационных тренажерах вертолетов Ми-8МТВ-1 и Ми-171.

Визит в Кременчугский лицей с усиленной военно-физической подготовкой

27 ноября 2019г. директор Кременчугского летного колледжа ХНУВД Алексей Котов вместе с заместителем по учебной работе Юрием Шмелевым и группой курсантов колледжа посетили Кременчугский лицей с усиленной военно-физической подготовкой с целью проведения профориентационной работы.